Dovlet Esenov

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот. Согласны ли вы с

Цицероном?

Р@
Рррыся @}->

цицерон когда то изрек, что если весь мир состоит из атомов, то все они должны под силой тяготения упасть на землю... в то время когда он жил, может и был мудрецом... а с нынешней точки зрения-рассуждения пятилетнего мальчика...