Ольга Воробейчик

Сколько денег патриарх Кирил пожертвовал на строительство церквей? Он помогает больницам? Ведь денег у него милиарды бакс

Ай
Айгуль

Патриарх не политик, ему не нужны показательные пожертвования.

Сашуля

Вы наверное последние отдали больницам? И теперь ищите где ещё найти. Я вот не пойму сук, которые сами ни копейки не дали, а только возмущаются почему другие не дают. Это я не к вам, вы наверное очень много жертвуете.

Elena

вам бы с такими аналитическими способностями
да в Счетной палате работать!

Юлия

Тот, кто действительно стоит на "углу" - неизвестно на что "клянчит", и, вообще, кто это за люди. Церковь против таких "угловых" "клянчяней".
А Бог в Библии четко указывает, что христиане и церковь должны иметь ДОСТАТОЧНОЕ количество средств, чтобы проводить свою миссию на земле по евангелизации и по-благотворительности, которую не обязательно афишировать.

Данил

до того времени как вы не перестанете изнемогать от зависти к его карману в ваш карман не прибавится...