Валерия Оганесян

подскажите, что делать? мне очень очень нравятся дагестанцы.... не знаю как себя перебороть) я сама то русская...

Всем спасибо за ответы. мне самой 16 будет.. если это кого так сильно заинтересовало)

Вархуил Вархуилов

ну флаг тебе в руки раз нравятся! людей не по внешности надо судить, ты их поближе узнай - может разонравятся

Андрей Мальцев

на ежа сядь... это конечно беде твоей не поможет, но на время от глупости отвлекает)))

Татьяна Зорина

чем они тебе нравятся? ты много о них знаешь?

Наталья Корнеева

понюхай как они пахнут. можт пройдет..

Виталий Моисеев

А лет тебе сколько? Ну и... просвяти народ- чем они понравились? А потом отвечу, что стоит и где))

Виктор Березовский

По внешности красивые, но по сути им русские и даже не русские, а просто девочки других национальностей только для развлечения нужны, поэтому редко что-то выливается в нечто серьезное. Да и семья русскую невестку не примет и это будет сильно ощущаться в отношениях.

Marina

дагестанцы оч хороший но русскую невесту они не возьмут поверь..

Геннадий Солодов

Саш, поверь, я много знаю дагестанцев. Работящие, но.... Характер бл.... кий!!!