Мээргуль Полотбаева

ситуация в классе СРОЧНО!!!

Я в 9 классе, учусь лучше всех в школе, по словам директора, рост 179, 3 размер, длинный волосы, красивое лицо - не хвастаюсь, просто обьясняю ситуацию. Группа девок в классе просто ненавидят меня - я ничего никому плохого не делаю, не хвастаюсь, только скатывать даю, естевственно, я встречаюсь с парнем. Они же гонят, что встречаются с 17-ти летними, теперь пишут на стенах: Таким как мы, парней придумывать не надо - они у нас в реале существует. А такие как **** могут только придумывать их и мутить с ними свои эротические фантазии!! !
Гениально сказано, Лиза;) )

100% обо мне, помогите, как себя вести?

Александр Валинуров

Игнорируй их, пусть завидуют!

Andrey Bezugliy

ну я тоже был красавчиком. и меня ненавидели все парни. остаётся только смириться.
кста, в институте будет тоже самое.

Наталия Палто

Это наидебильнейшая зависть. Не оправдывайся перед а ними, а наоборот, с похуистическим видом подтверждай даже самые нелепые их выдумки. И поступай только так, как хочется тебе. Ни перед кем не отчитывайся. Удачи!

Федор Смирнов

ну канеш) )
от большого ума и скатывать даешь) )
видимо, больше нечем хвастаться))) )
прально они и делают. .
эть же ты к ним примкнуть хочешь, а не они к тебе))

Diana Sidali

Игнор, быть спокойной и сдержанной! Не давайте им возможность получить удовлетворения от их зависти.. . Будьте выше их! У Вас получится! Хорошие люди заметят, а на плохих.... забить!! ! И быть Счастливой! Улыбка - это тоже оружие!!!!