Feodor Login-Off

Женщины помогите советом об ановуляции!

У меня дисфункция из за лишнего веса, что б она прошла надо похудеть, цикл выстанавливали противозачаточными ярина, похудеть не получается, и в больнице лежала и на фитнес хожу и индивидуальную диету составляли врачи, как быть детей то уже хочется а никак не получается. Может надо врача попросить выписать гармоны что б овуляция пришла и оплодотворение произошло. Как вообще быть что делали вы в подобных ситуациях .. Я боюсь врачу сказать что хочу детей ( 19 лет

Все гормоны в норме, , уже сделала анализы

Усуи Люблю-Вас

почему вы боитесь сказать врачу, что хотите иметь детей? дети - это радость жизни! если есть здоровое желание родить ребенка, врачи Вам только поспособствуют в этом, постараются помочь! Может, проблема лишнего веса именно в гормонах! тут без врача никак не обойтись!

Александра Журавлева

шпили-вили надобно делать

Борис Пустоветов

смотря сколько лишнего веса

Сергей Пешехонцев

Советуйтесь с врачом, пусть объясняет вам все вопросы, расскажет о возможности забеременеть. Если вам назначат дополнительные гормоны, то они могут дать дополнительную нагрузку на вашу эндокринную систему, это может быть противопоказанием при избыточном весе.

Володимер Олiйник

Я ради ребенка похудела на 20 кг, а вы говорите что не можите, все получиться если этого реально захотеть.

Артём

Не понятно Вам 19 лет или 19 лет ребенка пытаетесь зачать?

Елена Тофан

бля ну как бэ в 82 года уже не беременеют) и не от веса тут зависит XDDDDD
ну а на самом деле если тебе 19 лет не спеши с рождением детей! это щас может у тебя навязчивая идея) раннее рождение ребенка не всегда хорошо