Кс
Ксения

подскажите как уменьшить частоту вращения электродвигателя без частотника

Зюлькина Екатерина

у двигателя не бывает.. частоты вращения.. . а бывают обороты в минуту ...скорость вращения можно сделать меньше ...но нужно по крайней мере знать что за двигатель....

Нурбек Абийбилаевич

сгорит токи ведь увеличатся

Ульяна

Включить его через диммер.

Мария Фёдорова

наверное, никак.

Татьяна *****

Только понижением напряжения.

Алексей Поляруш

Может Вам нужно уменьшить поток воздуха? то лопастями и т. д