Наталья Васильева

Многодетная мать говорит, что секс - это грязь. Может, поэтому у нее нет взаимопонимая с мужем? Она не хочет удовольствия?

У нее около 50 абортов

Иван

Стыдно уже при спящих в одной комнате при детях сексом заниматся.

Денис

походу она не хочет больше детей ведь предохранятся она не умеет))))

Татьяна

Чёт она из этой грязи, похоже, не вылезает...

Ирина Колкова

она секс воспринимает только как способ размножения.

Павел Журавский

Потому что ей за процесс то расплачиваться, а партнер и не знает то о предохранении. Судя по ее словкам она и без него обойдется, значит партнер должен взять нка себя закботу о пос ледствиях, раз он думает об удовольствии. А аборт по религиозным и нравственным причинам она не признает.

Александр

Ей просто не до секса.

Ви
Виталий

после 50 абортов и не такое скажешь.