Зура Камилова

Как драться на улице против кратиста с 7-летним стажем?

Та бля стрела 1 на 1, но я немного шарю в боксе. 2 года занимаюсь.

Оружие нельзя, много друзей моих и го будет стоять.

Максимум свинчатку или ЗИППу в руку.

Только я в 9 классе а он в 11. Рос и вес похожий, но в его сторону немножко больше. Я примерно 178 а он 180. Вес у меня 60-61, а у него хз.

Блин, да я бороться не умею, только бить в ебало, но нокаутирующего удара не имею.

Олег Тутаров

Тикать...)

Виталий Ильчук

по башке ему вот этим--

Ирина Павлова

Ногами в пах...

Маруся

У вас не драка, а дуэль/спарринг.) )
Значит опасность практически отсутствует. А значит - НЕ БОЙСЯ.
У вас болезненный (может быть, а может и не быть) спарринг.
7 лет каратэ у одиннадцатиклассника - это не очень опасно. Ноги без ударов в колени и пах не опасны (а в вашем спарринге это скорее всего будет запрещено) . Устаёшь только, да захватить можно при ударе выше 0,5 м.
Руками каратисты бьют плохо - нет опыта контактных ударов и при попадании в препятствие связка ударов глохнет.

В этом спарринге у тебя два варианта.
1. Дай ему вымахаться. Он будет ногами выпендриваться и через 1 минуту начнёт хэкать. После этого он - ТВОЙ.)) )
2. Можно пойти в длинную атаку руками (ты же боксёр, значит, что-то умеешь) . С 3-его удара он начнёт получать по носу.

Павел Скачков

Нафиг вообще дратся..

Саша Гуров

драка дрищей.. .
он тебя убьет
иди ешь больше, массу наберешь вьебешь
а так боксируй с ним серию пробл отошел на 2 сек чтобы отдохнуть и опять заход
чем ты занимался 2 года на боксе, я вот 1 год помешку луплю, 2.5 месяц назад вьебал кое-кому
кстати при росте 168 см я вешу 73 кг таких дрищей как вы раскидываю и в партере хуярю

Вадим Чугин

как как. 2 варианта. Либо попытаться его ошеломить своей неадекватностью - обмазаться говном, порвать одежду и т. д. Либо второй вариант: особо не выё и дать ему спокойно тебя одолеть.

Татьяна Пепелина

Но если шаришь в боксе, не так просто ходил и угарал, а занимался, то должен знать каратисты работают не в полный контакт, в боксе ставка идёт на удар. Защита, уклоны, и пару контратак, каратист рухнет как подкашеный, проверено))

Евгеша Подкопаева

посмотри японский фильм старый лучший в каратэ там дзюдоист бросил крутого каратэку и тот его простил

Анастасия Афанасьева

Повали его. На земле каратистов не учат дратся

Александра Волчкова

Беги, Форест, Беги

Наталия Паршикова

я боксер и эти каратисты с 1 удара в нокауте

Артём Лапковский

пистолет возьми

Мария

держать дистанцию

Anton V. Merkulov

ломом по башке!

Галина Соболева

против лома-нет приемов)

Со
Софья

Старайся главное побороть его потом по морде бить не жалея!!!

Александр Андреев

если каратист грамотный и знает тактику ведения боя - то ты ляжешь. Если ты сумеешь пролезть в ближний бой, тогда он ляжет. Хотя ни один грамотный каратист тебя близко не подпустит. Сначала обездвижит лоукиками, потом будет ногами добивать....