Александр Дашкевич

Почему у юмориста Задорнова до сих пор не отсох язык???

ГОВОРИТЬ ТАКОЕ. видя, то как ведёт себя русский человек, сколько хамства, грубости жестокости и равнодушия.... и слепой
покорности власти. РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ВАРВАР и гордится этим. Я согласен с одним из пользователей, который написал:
"Чем смотреть глазами Задорнова на "тупую Америку", лучше посмотреть своими глазами на процветающую Россию, которая огромными трубами гонит на Запад газ и нефть, ж/д составами и огромными кораблями - лес, металлы и т. д. И на народ, который за 20 лет разучился разговаривать нормальным языком, а взял на вооружение мат и дебильный язык неграмотных дебилов".

Антон Шадрин

Задорнов никому спуску не даёт, он в гротесковой, гипертрафированной форме показывает то как ведёт себя украинец, латыш, американец, грузин, еврей, показывает сколько в них хамства, грубости жестокости и равнодушия и русских конечно не забывает. .
Задорнов только беларусов не трогает, так как там нечего трогать, беларусы истино Советские люди, в Беларуссии осталось всё то лучшее что дала людям Советская власть.

Степан

Этот придурок что-то имеет против Дальнего Востока. Московский шовинист, пусть веселит москалей, а сюда не суётся.

Надя

..не обобщайте.. он все в единственном числе... все имело место быть..

Andrei Sergeihev

Задорнову уж помирать скоро, хочет карму перед смертью исправить. Он в свое время достаточно навалил дерьма на нашу страну со сцены, пускай теперь остатки на других выплескивает.

Dima Maksimov

Обычно орган, который больше всего эксплуатируется, дольше живет

Princessochk

Он немного хамоват и бравирует этим т. к. многим это нравится. Каков поп -таков и приход. Например приехов в Израиль он начинал свои выступления такими словами-Здравствуите дорогие друзья-бывшие товарищи. Всем понятно двусмысленность этого выражения, но так как у публики сохранилось чувство юмора, а он знал об этом-никто не возмущался.

Инна Смирных

С теми изменениями, которые произошли за последние 20 лет, язык М. Н. Задорнова постоянно тренируется. Он ведь не только Америку хает, достается и нашим. Жаль только что мало. Глядишь бы и задумался народ.

@мисс Красивая@

Я варваров впервые увидела по ТВ году так в 95. До этого страна была цивилизованной.