О.
Оксана ...

страшно в больнице кто то рожает. кто то стонет кто то плачет хочу домой. ходить нельзя ( а мне день рождение на новый го

у нас срок маленький еще малыш зреет.. . мы в паталогии лежим поэтому и страшно.. . до кесарева еще около месяца.... дипрессия жесткая...

Александр Николаев

вы себя подбодрите скорой встречей с чудом своим)))) ) а роддом - не хоспис))))

Алена Киевская

ладно Вам) не жалуйтесь, а настройтесь на хорошее и позитивное)
Уж если собрались стать мамой и скоро появится малыш, пора стать взрослее... сейчас Вам нужно думать не о своем комфорте и ДР, а о малыше... в больнице, по присмотром, лучше!

Олег Бекренев

А чего страшного - рожают....

Надежда Глазунова

Все у Вас будет хорошо) Слава Господу что меня родили мальчиком) -лучше в Армию сходить)

На
Надежда

а че страшного? не умирает ведь никто? наоборот ...люди рождаются)

Александр Зайцев

Не договорила.... не смогли уберечь) )
У меня тоже день рождения на нов..

Алексей Батькович

Ну а как же по другому? ) хотя пока я в рд лежала, я не слышала как кто-то рожает.. . Пока в род блок не попала

Юлия Тарасова

постарайтесь родить до НГ!! ! я так поняла, что КС будет, лучше сделать пока не наступили праздники

Лилия Степанова

вас врачи и сами на новый год не оставят. обычно всех кто не по скорой, стараются разродить и прокесарить.

Виктория Ч

Я тоже до кесарева лежала месяц в больнице, поэтому все прошло благополучно. В больнице вам должно быть спокойнее, и за себя, и за ребенка.

Андрей Любчук

делайте уют там! украсить палату, добавить праздника! давайте крепитесь! и бодрячком становитесь мамой!

Анна Иотко

у меня в первый раз тоже так было, при мне у девушки воды отошли, я пол ночи не спала, слышала крики.... да и из соседних палат рожать увозили, кого на кесарево, у кого выкидыш.... а лежать приходилось, ничего не поделаешь.

Анна Андрейчева

готовьтесь к новому году - украсьте палату
не волнуйтесь
молитесь Богу о хороших родах