Алеся Смирнова

Закажите кто нибудь патриарха? Недорого. Снайпер со стажем.

Катюша Киндзерская

Я же говорю-это бесполезно. За спиной будет стоять толпа народу и мешать стрелять: дай лучше я, дай мне...

Яна Гиленко

тогда его грехи придется взять комунть.. .
а вдруг их много?

Татьяна Уткина

Бог закажет)))

Екатерина Сушилина

Как атеист, я против. Этот человек должен жить как можно дольше и как можно дольше дискредитировать православие. А шлепнут - вдруг поумнее кого изберут, скромного, достойного? Вот тогда будет беда.

Maral

Да пусть живет.. . Нах он нужен.. . А "срать" потом про кого?

Ксения Фёдорова

Приколист, щас, ведь, удалят вопрос...

ОК
Олег Коробов

А заодно и Путина грохните!!!))))). . =Меньше народу = больше кислороду!!!

Svetlana Starikova

зачем убивать "Мертвеца".Заметьте он хоть и мёртвый а не воняет, а ежели другого поставят да с душком? то -то будет Вам весело!