Елена Шишкарева

Я в запое уже неделю не могу пока бросить так как становиться от похмелье очень плохо пришлось опять опохмелиться

то мутняк поймаю что чуть ли не в обморок падаю спать не могу и встать с кровати всего мутит ворочит до туалета сил нет дойти что там туалет почки уже плохо работают и кажется что неохота еще мерещится перед глазами всякие мурашки ну то есть от глазного давление страх без причины будто белка может начаться то еще рвота всё выходит из организма очищает
вот так не могу остановиться но настроился сам отойти от запоя что то не охота в наркологию
поэтому пришлось снова выпить опохмелится
P S я очень давно не пил наверно поэтому сильно запил

до компа дополз когда выпил

Арнольд Анистархов

Как же до компа-то дополз???

Виктор Латанов

я научился справляться сам, правда, потребовалось 10 лет...

Алексей Парамонов

Сейчас есть частные наркологи, которые могут помочь и на дому, но лучше пойти добровольно "сдаться" наркологу в поликлинике и не ждать, пока тебя отвезут в наркологию. Он тебе профессионально поможет выйти из этого состояния, возможно в амбулаторных условиях.

Сергей Толкачев

Вн. венно капельно200мг. гемодеза; 2т. активир. угля-3р. д.; 1т. себазона н\ночь. Пожри обязательно. хотя бы кубиков бульонных разведи.