Аделина Нагимова

Ну и как вам нравится идея изменения текста воинской присяги в РФ?

Владимир

Бред. Депутаты не знают уже, чем заняться.

Katrina

Заменить "клянусь" на "обещаю"? Но ведь обещанного три года ждут... Говорят, этот бред церковн ики подсунули моло, моно клясться только Богом...

Ри
Римма

Из нашей армии, цирк делают, всеми способами)

Валерия

...А вот в армии сами решат нужна ли измена как правило
или как исключение.. и весьма вероятно, что защита олигархов
станет приоритетной задачей ..а измена родине в том виде
как она есть таковой не будет считаться может даже орден
за это станут вручать..

Настя

Мне больше нравится что форма будет передаваться другому по наследству. Сердюков раздел до нитки.

Co
Constantin

Очень хорошая идея, армия станет ещё сильнее. Вон изменения текста в названии правоохранительных органов произвели, на следующий день они поймали и посадили всех воров и бандитов.