Mahidilhan Usubjanova

Добрый день! смогу ли я работать психологом? данные внутри.

Саида; 12.01.1991 ;21:30:00;+03:00:00;Нальчик, Кабардино-Балкарская респ., Россия; 43°29′0″N; 43°37′0″E;Ж; ;
Спасибо 🙂

Антон

сложно сказать - психология-психологии рознь.. . и психологом вы можете стать, работать - вряд ли.. . у вас задача другая - борьба со злом... нужно будет иметь силу воли и настойчивость, что бы говорить людям правду.. . нелицеприятную правду.. .
а данная гражданская позиция не способствует зарплате и обширной клиентуре...