Екатерина Беляшина

Сегодня сорвало бензопровод на защелке фильтра ваз 2112, в чем может быть причина и как с ней бороться? Пару недель наза

Пару недель назад менял фильтр, защелка которая со стороны бака с какой-то пластмаской внутри защелкнулась легко, а вот с другой стороны такой пластмаски не было, защелкнул с той которая с фильтром была. Две недели нормаль но и на тебе!

Юл
Юля

Этот косяк тянется с момента замены фильтра.

Екатeрина Иванова

Поставь хомут, коли не держит защелка..

Борис Зимин

а что удивительного давление там не маленькое, закрепи нормально и всё

Элеонора Каширская

хомут за 20 руб и отвертка тебя спасет или на сто )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))