Алена Чекмарева

скажите, судя по вопросам, большинство людей тусующихся тут в категории Компьютеры Интернет - дауны, пытающиеся пользов

пользоватья компом?

Сергей Бакун

и этот вопрос тому подтверждение

Ярослав Воронков

Люди разные бывают.. . кто-то не понимает в компах, но понимает в другом. Но есть конечно такой сорт - ни на грамм не хотят напрячь свою извилину и бегут задавать вопросы сюда, хотя любой Поисковик выдаст им миллион ответов.. . поколение пепси, или тампаксов?

Татьяна

Компьютер - устройство и для профессионалов, и для обычных людей. По твоему же высказыванию сразу видно задрота, который перелопатил пару книг и считает себя мастером.

Инна Ушакова

"Мир это госпиталь неизлечимых больных".

Артур Шопенгауэр