Любовь

Как предложить знакомой девушке средство от прыщей?

У нее похожая ситуация с моей, просто у меня уже прошло все, а у нее еще нет, как предложить, что бы не обидеть её? Есть Варианты?

Геннадий Терентев

ПОДАРИТЕ В НАБОРЕ С ДРУГОЙ КОСМЕТИКОЙ НА НОВЫЙ ГОД

Александр Новичков

Так и предложите. она ребёнок что ли, чтобы обижаться?

Алексей Носков

просто скажите напрямую, но деликатно. так-то на самом деле щекотливая тема) скажите ей что у вас есть один препарат и вы хотите посоветовать ей, что у вас было нечто подобное и кожа стала намного лучше. , или у вашей знакомой (приврать))

Ден Кочуев

Не покупайте ей сладостей, а только фрукты. Просто подари и напиши: мне помогло и тебе поможет.