Наталья Пашко

Нужен ли в жизни любовник? Идут ли на пользу отношения на стороне?

Анастасия Клопотовская

отношения на стороне не идут на пользу. будет разрушаться брак. Мужа унизите и потеряете к нему уважение. отдаление и недосказанность в отношениях, недопонимание друг друга, подозрение и недоверие со стороны мужа. Вы будете "разрываться" между мужем и любовником. проблем только больше будет. мужчины ценят и уважают только верных женщин.

Ch
Christina

Если все отлично в семье, то не нужен любовник. Если возникают такие мысли, то Вам нужен новый муж, а не любовник.

Ти
Тимур

нужен
потому что мужик твой тебе всеравно рано или поздно изменит
а ты вперед его это делай

Ольга Муравьева

на сторону идут за тем, чего не получают в семье.
тут уж каждый сам решает...

Любовь Чиненова

какие мы- такие у нас и отношения. твоя семья - это не эфемерное понятие, а то, что ты создаешь сам, своими мозгами и руками. если все плохо в семье, то ты тоже, соответственно, к этому приложился еще как.
на пользу идет разруливание проблем, а не их приумножение))

Павел ******

аха, еще больше загоняются в глубь проблемы с мужем. . )))