Нуфер Евгений

Как перестать ревновать девушку на расстоянии? 2 недели до встречи... ждем не дождемся.. но я все-равно скандалю..

Александра Карпенко

Я твая девушку щас в нос сосал!

Антон

ты мужик, а не истеричка, дай ей по роже))

Елена Павлова

мужчины собственники по натуре! поэтому будешь ревновать, аж пена со рта будет идти))

Лариса Узилова

никак просто терпи, и не показывай виду, ревность твоя проблема а не ее, (если конечно нет уважительной причины) и она не должна мучится от твоих скандалов, а то есть шанс что ты ей просто надоеш

Ляззат Чаймердинова

не ревнуй) если она с тобой, значит никто другой не нужен))