Сергей Журавлёв

Если у меня обычный модем D-Link на 4 компа, можно ли не миняя модем сделать вай-фай, если да, то с помощью чего?

Музыка Ливня

wifi точка доступа, подключается в d-link настраивается и все 🙂

Татьяна Стукан

Нельзя
новый покупай

Евгений

..Надо брать другой модем с Wi-FI маршрутизацией.. а обычный модем
положи на полку.. потому что при включении обоих произойдёт конфликт
несовместимости сигнала... Выход есть.. нужно брать WI-FI роутер с 4мя портами. .
благо они в продаже есть...

Светлана Байкова

Можно поставить внешнюю точку доступа.