Кс
Ксения

чем были недовольны и чего добивались крестьяне поднимавшие восстания в разных странах Европы?

Нуралы

выступали против всех видов феодального гнёта, за социальное равенство и общность имуществ; за создание максимально выгодных условий для самостоятельного хозяйствования лично свободных крестьян и. т. п

Гуля Шаумурунова

Крестьяне добивались большей свободы, так как они не были документально закрепощены, но фактически были... Земли у них в собственности не было, плюс к этому жесточайшие налогообложение

Liliya Kamenchuk

Дрянная жизнь у них была, вот стремились * изменить её к лучшему.

Кирилл Крылов

Св
Свет