Александр Тумайкин

Начал намертво виснуть пк, без синего экрана, спасает только перезагрузка. Вчера понизил напряжение на проц, с 1,3

Ил
Ильгам

за температурой внутри понаблюдай

Роман

Характеристики кинь твоего пк может чем помогу!! ! И ещё операционку бы указать!!!

Де
Денис

синий экран ???мож понизить частоту ddr????

Furkat

ну повысьте как было, у меня была такая хрень но оказалось термапаста высохла на процессоре и на одном из мостов.

Александр

написал бы хоть в каком месте. Либо система, либо сам жесткий диск, если при этом питание не выключается

Вадим

Зачем понизили? Интересен ход ваших мыслей.