Кирилл Романчук

Скажите пожалуйста, будет ли толк от аминокислот, просто слышал что их одних не пьют, обязательно с чем нибудь. И что лу

И что лучше будет гейнер mega mass 4000 или аминокислоты

Анютка Семенко

Антоша, как всегда, показал свою тупость и незнание азов физиологии! Аминокислоты - это белки в расщепленном виде, а не то, что помогает белку усваиваться. Протеины содержат аминокислоты потому что белок априори - это аминокислоты, только нерасщипившиеся. А основатель фирмы спортивного питания "Аст" утверждает, что аминокислоты - это сывороточный протеин в прессованном виде, потому, данная фирма их не производит.

Р Сабиров

Конечно не пьют! Это бред.
Их пьют с протеином или гейнером. Они просто помогают белкам и углеводам усваиваться лучше и быстрее. А если протеин (гейнер) дорогой и известной марки, то туда, как правило, уже все аминокислоты в необходимом количестве включены.

Людмила Крючкова

Зачем пить отдельно аминки? Проще купить банку протеина. Дешевле будет.