Алина Иванова

Скажите пожалуйста стоит ли принимать протеин? Слышал от него писюн стоять не будет

Мария Сарапкина

не жри протеин, -жри гейнеры.. . полезнее будет. а кто тебе сказал что от протеина стоять не будет? это те же самые белки и углеводы.. . у тебя из за них не будет стоять чтоль?

Любовь Харитонова

У меня не стоит, но мне пох

Вадим Кузьмин

Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Протеин безвреден и допустим для приема детям.

Ирина Волчкова

когда уже эти мифы канут в лету....

Ганга Уразбаева

Смотря какие употреблять... .

Малика Тициан

Протеины - это белки. Белок - это основной материал, из которого строится наше тело. Советую употреблять растительные и животные протеины естественного происхождения. Вроде мяса или яиц. От них точно плохо не станет.

Азизбек Халилов

я слышал что от метана такие проблемы могут начаться, а от протеина.. . в первые слышу...

Людмила Сидорова

ну это зависит от того каких успехов ты уже добился, отработал ли ты технику и т. д.

Ел
Елена

я слышал у поколения пепси с мозгами старых бабок и так не стоит! а от протеина тем более не будет стоять надо виагру пить!

Андрей Семенков

Значит слушаете не то. Читайте и откроется. Читать книги надо и менять круг общения на интеллектуалов; от общения с пацанчиками со двора и прочими дилетантами одна грязь только может набраться.