Наталья Абакумова

продавец написала заявление о согласии об удержании из зарплрты недостачи .

продавец написала заявление о согласии об удержании из зарплрты недостачи .может она отказаться от заявления после увольнения по собственному желанию.

Владислав Шарай

А как они взаимосвязаны? Недостача - ущерб предприятию и он взскан
А желание - желание.

Алексей Паникаров

так после увольнения никакой зарплаты нет ...откуда удерживать-то будете? какая разница откажется не откажется? если все уже удержали то и славно, а если не все удержали то поезд ушел.
Вы что боитесь что она жаловаться пойдет? так ее согласие и не требовалось, если факт недостачи подтвержден, есть дог. о мат. ответственности, ну и удерживали правильно не по пол зарплаты ...а сколько, там кажется 20% можно.