Серых Ирина

может из-за игры на компьютере всего год часов по 4-9 возникнуть опухоль на голове?

Алексей С.

Вряд ли. Вот от сотового телефона наверное.

Наталья Кирсанова

а как же, рак мозга - это от компутерных игр и телевизера.

Алексей Абайдулин

Добавь сюда мобильник по которому ты разговариваешь подолгу. и все ок. Опухоль обеспечена если ты прикладываешь мобильник к одному уху не меняя. . А что надо делать в таком случае ты знаешь? А если нет то обращайся -скажу.

Ирина Климова

если слабый иммунитет . да ещё к мобильнику и компьютеру дома еще электро \ микро волновка например и т. д . то тогда надолго здоровья точно не хватит .

Илья Рылов

если головой биться о монитор - может.