Валерия Ш.

По ходу средневековье началось-Мадонну хотят осудить за пропаганду гомосексуализма. Бред

Алексей Зайцев

И под Москвой призывают умереть).. . За кого тока? За жуликов и воров?... Инициативы Милонова заставляют усумниться в его вменяемости.. . Мадонне что.. . а вот за державу обидно.. . Сколько в ней идиотов на зарплате...

Евгения

Согласен: бред. Но педиков не люблю.

Вячеслав Сюникаев

Её давно пора на костре сжечь вместе с пусирайт

Денчик

хотят то хотят да кто им даст

Татьяна Стукан

Хорошо Рогозин сказал, пусть либо крест снимет, либо трусы наденет....

Настасья Дмитриева

Мадонна - сама жертва гомосексульных пристрастий своего первого муженька

Чугай

с ней надо огненное шоу устроить

Ipo Dog

Вам Мадонну жалко? В разных странах много неоднозначных законов, в С-Пб она его нарушила, причем осознанно. Она провокатор, в каждой стране что-то свое устраивала, что нарушало закон или моральные устои. Ничего страшного, Мадонна не обеднеет, в России денег у кого-то больше станет, певице дополнительный пиар- все счастливы! и только у некоторый пользователей интернета погибли несколько десятков нервных клеток)))

Армен Погосян

Дааа! ! Не повезло С-П : то скандал с Мадонной, а теперь там намечаются гастроли "Леди ГАГА"

El Camino ***

идея верная, но неосуществимая,
а для этой старушенции, вышедшей в тираж, самое то скандал - хоть кто-то о ней говорит