Га
Галина

А вы знаете случай, чтобы российские граждане усыновили иностранца?

Ну
Нурканат

Это редкость ,но бывает.Усыновлять иностранца не имеет никакого смысла,русские дети пользуются спросом потому как имеют хороший генофонд,они умные,красивые и имеют перспективы.Что то американцы не усыновляют детей из африки или латинской америки,они им и задаром не нужны.

Владимир

Да ,мои дедушка с бабушкой усыновили украинца,а их друзья монгола,но это было после ВОВ

Ви
Виктория

мало у кого есть деньги до ньюйорка..

Алия

в сороковых вроде фильм был цирк называется там л. орлова негритенка усыновила иль что то подобное

Ан
Анастасия

накой надо?

Kristina

Не слышал, но на вашей аватарке рот у женщины конкретно под-член заточенный!

Елена

..быдляки от своих избавиться то не могут... сами как собаки воспитаны в рухнувшем поганом союзе, так и псов таких же и плодят... это же видно, хотя бы по ответам здесь... А диктатор со своим вонючим режимом + ко всему теперь последнего шанса лишил, несчастных малолетних сирот свалить из этой поганой, воровской, несправедливой и несвободной быдло-московской федерации...

Fuck the...