Ирина Лазарева

помогите, котенку 6 недель, худой, неактивный, во время еды чихает, быстро мерзнет, что делать?

Константин

к ВЕТЕРИНАРУ нести.

Саня Заец

согласен с елкой) ) он заболел (

Ольга Орлова

Дай ему таблетки от глистов, сразу поправится. Рано от матери оторвали

Дмитрий Михальченко

в вет клинику, и проглистогонить. если сильно худой (прям сильно) следить чтобы не переедал. можно витаминов для катят купить.

Александр Оськин

надо определить что с ним а потом лечить если вирусное то противовирусными препаратами фоспренил, гамавит и антибиотики.
почитайте может пригодиться http://www.cheshirskycats.ru/vash_kotenok_zabolel.html

Дмитрий Смирнов

Котята часто болеют вирусными заболеваниями, причем течение обычно молниеносное. Вам лучше обратиться ко врачу.

Валерия Митюшкина

антибиотик широкого спектра, противопаразитарный и витамины

Белла Гусейнова

Тут есть много средств. Но вообще, зачем так рано от мамы оторвали? И вообще, что это за разводители-отдают не совершеннолетних котят, так сказать. Но, первым делом обратитесь к ветврачу. Дайте таблетки от глистов. Начните давать витаминки, он ведь был рано оторван и, возможно, не получил нужное количество витаминов. Но, обратиться к ветврачу нужно первее всего. Он скажет, что за болезнь и чем лечить. Иначе, уколите что-то ненужное, и сам организм нарушится.