Наталья Голикова

Допустим, на Марсе давным-давно была цивилизация, какая религия могла привести к катастрофе на этой планете?

Мамаз Муткин

Только атеизм.

Детский Сад 2443

Подозреваю вселенское православие там оставило следы

Елена Рекина

Судя по нашей стране и самым бедным европейским странам - Греции, Болгарии - правослабие

Юлия Дмитриева

Очень живучая.
Как христианство, ислам или иудаизм.

Ру
Рус

Есть распространенное мнение, что Иисус инопланетянин...

Наталья Мороз

мне кажется там не могла быть цивилизация, так как магнитное поле слабое и атмосфера долго не могла держатся

Саша Павлов

там поклонялись доллару!)))

Людмила Нестерова

религия там ни при чём.
в одном из греческих мифов говорится, что Аполлон снял с сатира Марсия шкуру..

Арина Кривошеина

Наша планета - Земля находится в 4-ом Круге эволюционного развития. В каком Круге эволюционного развития находится Марс не известно. И говорить о какой-то религии на Марсе - нет смысла.