Ксюша Сабор

Если заниматься руфингом (лазить по крышам домов) , и не хулиганить, то ни чего ведь не будет?

Вроде бы нет такой статьи, которая запрещает лазить по крышам ради удовольствия и просто так. И даже если люк открыт, то это тоже многое значит. Значит - проход открыт. Так ведь?

Ок
Оксана

Если залезете на мой частный дом Вас долбанёт 380 вольт, а на муниципальных домах ничего не будет...