Кристина Глинова

Что делать если мои подруги меня аскорбляют на глазах у наших друзей? И обходятся со мной как с девочкой на побегушках?!

Мои подруги когда надо заступятся за меня, но чаще они аскорбляют. Но мне говорят что шутят... помогите!

Ан
Анютка

Лера! Стань стервой не жалей их покажи кто главный или коварно отомсти)))

Олег Орлов

либо покинуть их, либо противостоять... это не друзья, мы тоже в свое время людей использовали, издевались... они не были нашими друзьями)) )

лучше первое, так как во 2 случае... по сути ничего не переменится, просто станут еще хуже относиться

Антоша Новгородцев

а чё бы с ними тусоваться если они такие казёлки????

Александр Живых

В этом круге сложился такой твой статус. Если не можешь " поставить себя" на уровне-ищи другой круг..

Евгешка Салова

ну так пошли их всех на....

Elena Mamayeva

Значит это не подруги! И вообще ты сама виновата, раз позволяешь им так с тобой обращаться. Делай выводы. Настоящие друзья за друга горой стоять будут, а не оскорблять прилюдно. Им нравится, что есть такая девочка, которую можно вечно угонять, а она и слова против не скажет. Поэтому либо оставь все как есть, либо ищи новых друзей. И учись давать отпор! Это всех озадачит. Тогда они начнут тебя уважать. Полюби себя.

Станислав

Знакомая ситуация, единственное поменять круг общения)

Ро
Роман

Лерочка простите но у меня такой вопрос, наверно грубо, но все же-Какого лешего Вы тогда с ними дружите. Заступиться за себя, можно и самой. Я не могу назвать человека другом, если он меня оскорбляет. Шутка, это когда моя подруга мне иногда, ну так 1-2 раза в месяц или в год скажет"Ах, ты сучка, почему не позвонила или где тебя носила. "Вот шутка. Потом вместе смеемся. А оскорблять при других-это уже унижение чужого (в Вашем случае-вашего) достоинства. Поднимите свою гордость с полу и оставьте таких подруг, в прошлом. Идите вперед и ищите тех, кто Вам ДРУГ.. .
Удачи...

Наталья Бахвалова

У меня в школе была такая же проблема только с другом так я стал тоже самое по отношению к нему делать и у меня лучше вышло! ну так через год его настоящая рожа вылезла и не друг он мне вовсе был это не дружба проверено на 100%.

Al
Alex

Дай одной из них по голове, больше ни одна не полезет и авторитет себе заработаешь и уважать станут! Знаешь такое с волками жить-по волчьи выть!

Алексей Макаренко

Такие как ты, очень быстро и счастливо устраивают свою жизнь. Поверь!