Андрей Астангалин

нарастила ресницы пореснично, через три недели отвалились вместе со своими, отрастут мои? ((((

Юля Навнычко

да конечно) ) но желательно смазывать их касторовым маслом тогда отрастут быстрее и это их хорошо укрепит, удачи вам)

Эд
Эдуард

Отрастут.

Оксана Григорьева

должны. нарощеные же ресницы так и снимаю - вместе со своими.

Inna Silantyeva

отрастут)))... у меня отрасли.... главное не пытатьсся их красить тушью пока не придут в норму

Suv And

Отрастут, но будут немного хуже чем были; ) смазывай косторкой;))