Никита Поляков

Почему во Франции происходила быстрая смена правительств? Объясните, какие положительные и отрицательные последствия так

Почему во Франции происходила быстрая смена правительств? Объясните, какие положительные и отрицательные последствия такой смены для развития страны можно выделить. Какие последствия, по вашему мнению, преобладают?

Елена Родионова

и не только-в Италии и Греции-еще быстрее. Ходила такая шутка-в Греции все есть. Кроме правительства. Частая их смена характеризует скорее нестабильность экономическую, а следовательно-политическую и как правило ничего положительного не несет.