Олег Мягков

А зaчем люди пьют мoчу? Это же идиотизм, ханжество и мракобесие! Еще бы говно жрали! Совсем уже крыша поехала!

И почему обещалкин пропагандирует это?

Виталий Найпак

уринотерапия, мне кажется, сродни эффекту плацебо. Кто верит, тому поможет.

Олег Сапожников

как известно, дуракам закон не писан. если писан, то не читан. если читан, то не так. потому что он - дурак!

Максим

Когда в стране пиво не продают после 22-00 вот где мракобесие! А волхвы заменяют пио на мочу! А что делать в таком государстве?

Нтусиk

Копрофагия часто наблюдается и у животных, нередко можно наблюдать её у собак, в вивариях у мышей и крыс. Нередко это явление объясняется недостатком в организме животных каких-либо микроэлементов и витаминов. Есть наблюдения за осиротевшими шимпанзе в Национальном парке Конго, которые поедали экскременты, содержащие семена, так как только после выделения из организма их можно было разжевать и проглотить [1].

В то же время среди детёнышей растительноядных млекопитающих в период перехода с молочной на естественную диету наблюдается поедание свежих (молодые слонята даже засовывают хобот в анус матери) экскрементов взрослых особей. Биологическое значение данного явления заключается в приобретении молодняком микрофлоры кишечника, необходимой для расщепления целлюлозы клеточных стенок растений.
Копрофагия у людей (если она не имеет характера сексуального фетишизма) может быть связана с серьёзными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесённой черепно-мозговой травмы, а также с дефицитом железа у младенцев. Поедание кала, хотя бы однократно, широко распространено у детей младенческого возраста, как правило в качестве экспериментального действия [1][2]
Копрофагия, имеющая характер сексуального фетишизма, является одной из форм копрофилии. Поедание или принуждение к поеданию кала может являться одним из элементов БДСМ. В таких случаях копрофагия напрямую не указывает на наличие психических расстройств.

Виталий Попов

ха ха два раза)) когда перед неизбежностью забвения (а смею заметить Всех нас, сидящих тут на ответах, ждётЪ отнюдь не синее небо))), тебе предложат выпить свою мочу, чтоб ещё пожить так, лет 10-15 на этой земле, Вы сударь своё дерьмо как повидло хлебать будете)))) вот примерно так лекари от Народа, лечат доверчивое население))).. и пьют же наивные)))

Роман Комаровский

Вы, видимо, уже попробовали и не понравилось, поэтому и шумите)))

Сергей Солодков

когда диагноз ясен то хоть гавно -люди пускаются во все тяжкие

Гриша

На халяву все пойдет!

Анюта Мамаева

Лекарства и услуги врачей очень дорогие)))

Анастасия Штыкова

Когда врачи оказываются бессильны, человек готов поверить во что угодно, если это обещает хотя бы призрачную надежду на выздоровление...