Овик Тадевосян

У фбр-цев совсем крыша поехала, убивать при допросе? или это все же был нежелательный свидетель?

И*
Иван ****

Правильно делают, если надо шлёпнуть - пусть шлёпают, а то ишь ты, смотрю, развелось здесь вольномыслящих радикалов с языками без костей.
В Советское время был ОГПУ-НКВД, пострашнее чем ФСБ, народ вёл себя прилично, Родину любили, не то что сейчас. ВСЕХ К СТЕНКЕ НАХ!!!

Елена Перова

Нежелательный свидетель чего? Убийства соплеменника или теракта? . Свидетелей добрых дел среди Чеченов нет. Так что и "сокрушаться" нет повода

Лена

переиграли в плохого-хорошего копа. а если ты про ту чеченскую свинью, то... я бы с удовольствием вышиб ему мозги.. а труп скормил свиньям..

Паша Гладких

Тебе чечена жалко что ли? Это у нас с ними нянчатся.

Александр Лебедев

У наших научились в чуркестане, сначала убивают, а потом объявляют на всю страну террористом №1.(смотри российское ТВ)

Анатолий Быков

Видать не то спросили.

Ярослав Воронков

ФБР, контора серьёзная.
В США, полицейские, применяют оружие, при малейшей угрозе... а ФБР и без неё.

Евгений Крайнов

Давай обратимся к российской действительности. Неча в другую сторону смотреть.

Па
Павел

Читал лет 1о тому о нравах полиции Израиля:
Коп выловил случайного араба, сковал наручниками, завёз «для допроса» … в некое б/людное место… изнасиловал, вставив ствол в рот, чтоб молчал.
После – расковал и уехал, пока изнасилованный одевался.

Изнасилованный когда пришел в себя (с мыслями) обратился в полицию.
Заявление приняла женщина-офицер.

Примечательно, что в израильских СМИ прозвучало убеждение, что если бы дежурным полицейским был мужчина, то заявление – не принял бы – от потерпевшего араба.

На сл-вие выяснилось, что насильником был некий офицер полиции…

Евгений Борецкий

Против лома нет приема - Бастрыкин так и сказал и не один раз

Лёня Мариев

Бостонский ткракт, это продолжение фиктивных операций, убийство Кеннеди, полет на Луну, 11 Сентября. Цанаева имели на случайкаких подвижек на Кавказе. Вот и решили им пжертвовать. Заметили, что нет трупов, а есть только разговоры. Не факт, что старшего Цанаева замочили, да и младшег непонятно мордуют, А дружка завалили, потому, что он взял билет на родму, и мограссказать, что это разводка и теракт инсценирован. Подумайте, нужно израильтянам, которые такие дела проделывают, вот и завалили. А Россия молчит, потому как делали то-же, теми же руками. все довольны, все смеются