Соломенко Виталий

Вся Украина за Евросоюз. Крыша поехала? Пенсии поднимут? Комунальные снизят? Дудки?

Кристина Александрова

от этого выиграет только экономика страны, а не граждане страны.

Степан Милованов

Из Евросоюза нормальные страны выходить собрались, дефективные туда рвутся.

Кристинка

ЕС! -не благотворительная организация. и ничего такого сразу не будет! но лучше в Европе чем в нищете дураками и дорогами в ТС!

Julie Volkoff

Все хотят в ЕС как к забитому продуктами холодильнику, или на пирог к бабушке, на халяву пожить. Тока кому они там нищие самодуры нужны.

Vasiliy Nikolaevich

ага.. . щас.. .
Юлька уже дала.. .

Ирина Гудзь

Молодцы украинцы. Знают, что хотят.

Надя

А ВВП видит Украину частью мифического государства Украина, Казахстан, Беларусь, Россия. ))))))))) Где он президент опять....

Наталия Стольникова

Не вдаваясь в дискуссию. Просто моя КОЧКА зрения:
Жалко будет мне неньку Украйну, население её, если она окажется в Евросоюзе.

Александр

люди хотят жить по человечески, и речь тут идет вовсе не о материальном, люди хотят жить в стране где существует верховенство права... люди просто больше не хотят быть безропотным, бесправным быдлом!
Так у кого там крыша поехала?

Сергей

1.Возможность конкурировать товарами кот принесут зарплаты и уровень
тем фирмам что смогут делать хорошую продукцию а не 95проц говна. как и в России.
2.Пожив 2ва года в Литве перед распадом я понял что европа в голове а не в чужой стране.
Возможно глядя на европу.. . чуток поумнеет народ и забудет что: свет пропадает, вода, не горячая, рабочий день нормирован, корупция, безнаказанность и тд это не для нас... .
Капиталы уже там... .
3. Национализм процветающий в России и цены на Газ - 2ве причины оттолкнувшие Украину от России (заявления о русском Крыме и тд)
неспорю что западенцы куда сильнее высказывались но их было мало а
ударило по всем.
Я лично за Союз с Россией но народом управляют политики (капитал) а не разум.

Улук Сыдыков

А будет как на Кипре и иже с ним.. .
Вот такой очередной эксперимент по выживанию нам будет.