Albert Kulumbetov

Ч/з какое время после родов можно спать с мужем максимум и минимум? 24 августа я родила,

Антон Яковлев

Если у вас нет швом то можете, а вообще нельзя пока выделения не кончатся!)

Ольга Шутикова

сокращение матки идет 8 недель. Вот это максимум и есть.

Мила Попова

Смотря как прошли роды. Можно и через месяц!

Наталья Посыльная

через две недели.

Тоня Ерёменко

лично я начала жить такой жизнью (хихи) ровно через 28 дней...

Кабанов Сергей

я родила 30 июля. были швы, и то разошлись рубцы после первых родов) так вот мы долго не выдержали и попробовали уже через 20 дней помоему))) ) ничего страшного. вот только ему-то хорошо, а я вообще ничего не чувствовала, аж до ржачки))))))))) как бревно))) ) но со временем все приходит в норму и уже сейчас почти все как было)))

Юлия Козлова

Минимум - 1 мес. , максимум обычно мес. 2. Лучше парочку подождать, заменить обычный секс на оральный, например.

Айдай

Как скажет врач ж\к, после осмотра. Откуда кто тут знает, КАК Вы рожали (сами или к\с), сколько швов у Вас на промежности? И т. д....

Станислав Бушев

если роды были естественным путем и без осложнений (разрывы, порезы) , тогда как закончатся выделения. Если КС тогда через 2 мес.

Рыжая Ирония

Как выделения все пройдут-можете начинать. А если хотите к гинекологу сходите.

Алкоголик Из Москвы

я через неделю уже после родов.. не рвалась, не резали, все нормально было..