Елена Иванова

скажите не вредны ли спортивные энергетики? чтобы больше энергии было на фитнесе.

чтобы больше энергии было на фитнесе. и еще протеиновые батончики??? для подростка, дабы накачаться немного

Katerina

ты чё энергетики это сплошная химия вместе с ботончиками

Алексей Кокшаров

По своему опыту знаю, что лучший энергетик - это хороший сон и высоко углеводная еда 🙂

Виктор Муравьёв

вредны однозначно

Ирина Тройнина

пока ты под энергетиком ты не чуствуешь объективно свое состояние, травмы тока этого и ждут