Валентина Парий

можно ли заниматься фитнесом в критические дни?как думаете это не вредно?

Roma Mitrokhin

спортом попу не испортишь

Aziz !!!!

просто уменьшить нагрузку

Ви
Виктория

можно. главное на шпагат не садиться. и на мостик не вставать.

Ди
Диана

Если тебе комфортно, то занимайся! Мне тренер запрещает в первые два дня заниматься

Ольга Юдина

уменьшить нагрузку. не вредно. вообще надо разделить месяц на 2 этапа-во время критических дней тренировки легкие. после, когда все нормально тяжелые.

Нина

Спортивные нагрузки вовсе не нужно отменять. Их только нужно ограничить: исключить напряжение брюшного пресса, перевороты, прыжки и силовые приемы. Остальные виды физических упражнений обладают даже превентивным и лечебным воздействием. Полностью исключать физические нагрузки следует только при патологическом течении менструаций.