Венера Султанова

А если взять и убрать все границы и уехать жить по интересам и всем на руку прицепить прибор и пульс передавать на

спутник-и по нему можно будет знать состояние человека и куда он передвигается

и чтоб самолеты и поезда везли куда хотели бесплатно. но конечно чтобы у всех была работа и жилье-нормальный мир и везде где угодно побываешь без проблем..

Вадим Климов

Жуткий мир ты хочешь....

Николай Гуляев

это утопия. кто будет заниматься отраслями экономики? ее развитием и поддержкой. . если только наштамповать каких-нибудь роботов-вертеров что мы уже давно наблюдаем на примере эксплуатации отсталых наций с помощью межгосударственных организаций по сотрудничеству и транснациональных корпораций с их бронебойным лобби и монополиями, все более поляризуя мир и вспахивая благоприятную почву для роста радикальных фундаменталистов.