Карен Погосян

Ветер пустыни снял песчаную завесу с одной из величайших тайн человечества. Из космоса, со спутника должно быть хорошо

Ветер пустыни снял песчаную завесу с одной из величайших тайн человечества. Из космоса, со спутника должно быть хорошо видно. Но станет ли известно об этом людям или от них опять всё скроют?

Екатерина Лубенникова

Что?? ? ссылку в студию1 или мне в личку

Инна

Хоть приблизительно, что это?