Алексей Солопов

девушки подскажите. постоянно ору, нервничаю, спорю со всеми, доказываю своё. это нормально, не вредно? беременность 5 н

Елена Пчелина

Вредно. Лечите нервы и будет вам счастье. Беременность не даёт вам право так развязно себя вести.

Джон Скаво

Вредно, когда эмоции переполняют и в себе их держать.

Нина Котахова

Это вы себя уже сами накручиваете, раз беременна, надо орать. Для бушевания гармонов рано 5 недель беременности.

Lestrigon Lestrigon

вообще в Вашем положении, лучше не нервничать) удачи Вам, просто не обращайте внимания на мелочи)

Данчик Макарова

Вредно! никто никому ничего не должен, никто ни в чем ни виноват!)

Серик Карашев

фамилия говорит о себе))))))))

Виктория Авдонина.

А что будет дальше? Вы же своим окружающим совсем мозг вынесете)))))

Па
Павел

я и до беременности такая была)))) а когда стала беременной так вообще если знаю что права буду до последнего спорить))))))) муж сказал что ооочень вредная стала)))