ОК
Ольга Кудинова

как поступить таджики или кто пристают наезжают как назвать не знаю если нож или достать что получше имею я право отпу

отпустят потом полиция или вобще не будут задерживать они вроде на самоуправлении вобще как сюда попадают уфмс может выступают за них

Мария Нургалиева

попдают там уже в таджикстане от 16 до 50 нет в всоей стране ни одного ужика . на зароботках в россии .
нож импоказать не нужно . а милиция с них штрафы забирает и отпускает.
в каком духе они к ва пристают -словесно физически
знаю противно это. сказать можно сообщ куда следует-хозяин или в службу -депортировать

Кирилл Григорьев

Ты так вопрос строишь что я подумал что ты и сам таджик:))

Олег Румянцев

Недописал, бедолага... видно достали всё такие его таджики :-))