As
Astralbody

Он дева 24.08.1980 она 27.11.1974 стрелец! возможна ли гормония? и есть ли будущие? Спасибо

Артём

нет, гармония навряд ли... да и будущее тоже.... обезьяна окрутит наивную крыску, обманет... а когда надоест - бросит.

Андрей Азаренко

ой на счёт гармонии наврядль. . скорей всего больше подойдут или партнерские или родственные (братские) связи...

Виталий Старостин

гармония отсутствует. а жизнь будет не совсем спокойной. он не блещет умом. а ей нужен партнер интеллектуал.