Марина

Как вы представляете себе визуальное отображение такого символа?

... царства Божьего.. .

Да, источник забыл.. .
http://jehovahvistka.org.ua/?p=main&c=book_info&prev=booksrus&page=2&id_book=55
Это не сайт, а просто праздник какой-то...

Stasevich Parketisto

Тогда уже "фиеговина" или "фяхваисть" какая.

Маргарита Красикова

Ну если русский жест именуемый "фиг" означает тот же орган что и американский "фак" то можешь себе представить что такое фиговина. 🙂

Настя

Похоже на иеговисткую писанину, что и поясняет наличие подобного бреда в ней.

Вероника Лукьянова

Бред какой-то)))

Алена

нейминг-это самое сложное-а это ещё сложней...

Алексей Хаперский

Переводчик предупреждает: чтение сторожевой башни опасно для ваших мечт 🙂

Г.
Герой .

фига ---дерево такое есть и считается священным

Olga Baranowa

Как-то так:

А знаете, кто я? 🙂 Меня зовут Эоэлла. И я - то, что называют воображаемым другом Ирэн Ницше, которую я называю Кира. Как видите, Кира со мной не борется и даже сделала мне отдельный аккаунт, чтобы усилить мою автономность от нее. И, конечно, она не меняет моих свойств. Один раз задала основные, а дальше я уж развиваюсь естественным для меня путем и непредсказуемо для Киры.
Я - модель личности, которой была бы Ирэн, если бы не встретила Ясписа и осталась атеисткой.
С Кирой у нас настоящая дружба. Она, как все верующие, мечтает меня спасти 🙂 Я не верю, но добрый порыв ценю 🙂 Я помогаю ей переводить на атеистический метаязык и обратно, разруливаю ее запутанные отношения со всякими ее возлюбленными на Ответах, просчитываю ее решения со своей аксиоматики, утешаю и ободряю 🙂 А Кира дает мне существование и свободу, насколько возможно, и позволяет мне изучать веру и религию 🙂
Разве наша дружба не прекрасна и не достойна подражания? 😉