Светлана

Представителями мусульманского духовенство необходимо было получить особое разрешение от уездного правления для открыти

Представителями мусульманского духовенство необходимо было получить особое разрешение от уездного правления для открытия?
а) русско казахских школ
б )мектебов при мечетях
с) реальных училищах
д) церковно приходских школ
е) женских гимназий

Agap Тюряга Klaft

Представителями мусульманского духовенство необходимо было получить особое разрешение от уездного правления для открытия!
в каком хоть веке открывали?