Андрей
Андрей

Ты можешь твердо сказать человеку нет или будешь пытаться выйти из ситуации так чтоб и отказать, но не обидеть?

7
1
0
Ответы
Елена
Елена

я почти всегда и говорю твёрдо "нет". помягче только с очень близкими людьми. абсолютно со всеми жёстко, если дело касается гражданской позиции и основных моих принципов.

5
0
Aries
Aries

буду крутиться вертеться чтобы не обидеть((((

1
РШ
Роман Шелухин

зависит от ситуации

1
.Z
...zu Zu...

согласна с Романом=)

1
КК
Катя Кошкодан

Роман +1

1
Другие вопросы
Вы больше верите в наш автопром или в китайский?Я вот например в жизни бы не взял китайский автомобиль
Юристам :неполный рабочий день
Вопрос для юристов. Помогите пожалуйста...
Добрый День, скажите мне, какие минусы у Мерседеса -Е270 2003 года? панорама. Спасибо большое.
На какой срок служба безопасности может запретить заниматься той или иной деятельностью? (Не пропускать при устройстве)
Бросил курить неделю назад, после большого стажа...
"Исламская Весна"если победит, то будет "Осень Толерантности" и "Зима Знаний",мне кажется победа обратиться в поражение?
"То носи юбку, то не носи.. " Что это с мужчиной?)
Действительно ли возможно взять кредит на имя другого человека, имея при себе только его паспотр???
ассалаумалейкумюу меня есть одно знакомая ее муж упатреблет анашуюиногда можна сним жить под одной крышой
А что плохого сделали Благие Намерения ...что ими вымостили дорогу в ад?))
Соседи с 3х этажного гостиничного здания, кидают бычки и прочий мусор на дворовую территорию частной собственности.
Не пускают автомобиль на территорию дома.
Правда, что раньше фотографии рисовали?
Вы уже научились Жить ...правильно? *