Иг
Игорь

ахаxаxaxa ты может объяснишь для чeгo ты нa мoю cтpанuцу вконтaктe nоcтoянно заxoдuшь??! я yзнал этo чepeз caйт НЕТвк(тут точка)рф тaм мoжешь yзнать ктo этo нanucaл 😶

7
1
0
Ответы
Ол
Ольга

ну нравишься ты мне. жить без тебя не могу. ты мне снишься...даже

0
0
Другие вопросы
во сне хоронили уже покойную бабушку опускали гроб отецнапротив него дед покойника у меня не было помощи я один держал
Пачиму ...и сюда "дачники" понаехали ? )))
Чем отличается двигатель 406 от 402????И сколько сейчас разновидностей ГАЗов распрастранено?
дайте название комедии чтоб поржать плс!)
Щенок сжевал деталь мишуры
My Lands кидает своих игроков?
— Ты же девочка, а так ругаешься.. . — А ты мальчик. И так ноешь.. . пАчиму ? )))
Какие элементы надо сдавать на экзамене по вождению (=В=),в чём они заключаются, и будут ли введены новые с 2013-го года?
Посоветуйте фильм, который сможет поднять настроение, просто очень скучно и одиноко. Какие фильмы помогают вам ??
Почему на картинке первый проедет синий? если должен зеленый?
Программа для диагностики ВАЗ 2172 "Приора".
где ловят мойву? не в магазине! возле фукусимы?
нужна помощь от любителей цветов для дачи. подскажите какие почва-покровные растения названия зацветут в этот же год
Могут ли лишить премии мать ребенка-инвалида? и если да, то обязан ли начальник объяснить письменно причину отказа?
подскажите пожалуйста какая машина лучше тоёта рав 4 или фольцваген тигуан???? и почему????