Александр Шевчук

Да в России веками ничего не меняется в идеологии . Сильным мясо , слабым кости . А методы при таком раскладе сильные выбирают сами...

Ответы
Елена Воронкова

Только когда у народа меньше прав было...не так обидно кость грызть...А щас мы же на всё право имеем)))И чем больше прав имеем,тем больше нас имеют)))

Александр Шевчук

Замкнутый круг ! Все друг друга постоянно имеют !? А кто-же радуется жизни. . . ?

Елена Воронкова

Подумай)))

Александр Шевчук

Да всё давно продумано . Реки текут в одну сторону . Нечего менять . Все плывут по течению . . .

Елена Воронкова

Ну да...

Th
Theodore

А причём тут Россия? А вы на остальной мир посмотрите. США выдумали правила своей демократии и заставляют всех по этим правилам играть.

Рая Люба

так и есть. Пенсионерам совет от Медведева "Денег нет, а вы держитесь"

Александр Шевчук

Так в России всегда было . Кто на что годен . Кому и на кладбище уютно . Кому вся жизнь мука . Всё как в лесу . У пчёл свои заботы , у медведей свои . Но одни без других не живут . И ежики нужны и лисы итд . Всё в природе нужно и интересно . Все на своих местах !

Рая Люба

да..уж...

Ла
Лариса

Кости укрепляют, мясо расслабляет)))) Местами могут поменяться:-)

Леди Мила

И как при царе, губернаторов ставят в область " НА кормление"

Александр Шевчук

Сущность не меняется ...

Леди Мила

увы..

Просто Человек

Вот это Вы точно подметили.И какой выход?Опять революция?

Александр Шевчук

Все идёт размеренно и планомерно !

Просто Человек

Точно.

Надежда Гончарова

Но каждый сам для себя решает быть сильным или слабым

Александр Шевчук

А почему российских детей такое количество в детских домах ! Почему наших на органы режут !?

Juliya

Закон стаи- выживает сильнейший...естественный отбор

Андрей Васильев

Это везде так. В России ещё в меньшей степени.

Александр Шевчук

Ничто так не обьединяет , как единомыслие. Потому , что за единым пониманием проблем , могут последовать правильные действия по решению этих проблем !

Лариса Мельникова

каждый выбирает сам, что хочет кушать

Lena Lubaia

и вы абсолютно правы + культуры мало

Александр Шевчук

Культуры хватает ! Народ нищий и бесправный. Да и население всё больное на 70% и того всё меньше .

Lena Lubaia

именно так и есть

Александр Шевчук

Но не здоемся ! У нас всё время война , не с чужими так со своими .

Lena Lubaia

Вот и ходим полубольные все, хвастаемся своими болячками

Александр Шевчук

Я человек дела . Особо не жалуемся. Больше волнует , что делать и как делать .

Lena Lubaia

Но ведь ничего не поделаешь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Бедолажка как тебе Россия насолила!

Александр Шевчук

Да у меня-то все ровно ..Я злой и жажный ... !

Зинаидатюрина(Брезгина)

Эти эмоции портят здоровье и укорачивают жизнь.

Александр Шевчук

Кому ...!?

Зинаидатюрина(Брезгина)

У злых всегда печень больная, у жадных-поджелудочная....

Александр Шевчук

Жадность это мудрость ..

Неизвестно Неизвестно

А что мешает вам стать сильным...?

Александр Шевчук

Да лично у меня все хорошо . Я о людях которые стали нищими...

Неизвестно Неизвестно

Да,их жаль...Кому-то нужна помощь и он готов её принять...

Сергей Ющенко

Разве мясо - это главное в жизни?

Инга Торбач

Законы писаны сильными людьми

Александр Шевчук

Законы все упрощают для...

Инга Торбач

ужесточают, усложняют...

Александр Шевчук

Зато сколько при деле....

Инга Торбач

Не люблю политику

Инга Торбач

Законы писаны сильными людьми

Александр Шевчук

Законы все...А люди....

Зоя Аникина

Это везде ,не только в России.

Александр Шевчук

Да не везде . В России и хорошего много , и грязи хватает . Родное , есть родное ! Сейчас по всему миру не поистроишся. Жизнь короткая .

Ирина Лавелина

Везде так, не только в России.

Лариса Москвитина

Зато суставы болеть не будут

Ел
Елена

это неоспоримо, вопрос в чем?

Егор Рукин

"dura lex sed lex", но "dum spiro spero"!.. 🙂

Александр Шевчук

Красиво , но не понял !?

Егор Рукин

Крылатые выражения на латыни. В инете найдёте.

Александр Шевчук

Поищу как будет интерес !

Егор Рукин

Ладно, помогу Вам сэкономить время.
"Закон суров, но это закон", но "пока дышу - надеюсь".

Александр Шевчук

Благодарю за помощь в переводе !

Александр Шевчук

Это везде и веками ! Важно где мы !?

Александр Шевчук

Это везде и веками ! Важно где мы !? С кем и ради чего !? Важно своё место правильно занять . И обустроить .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

оооооооооооочень важно,но мало людей ето делают...

Александр Шевчук

Золота всегда меньше , чем дерьма. Но одни живут в золоте , другие в дерьме !

Александр Шевчук

Золота всегда меньше , чем дерьма. Но одни живут в золоте , другие в дерьме ! Кто на что способен . Кто для чего рожден !

Angelina Goncharova

не все золото - что блестит

Маруся Сурикат

а крошки со стола,,кому??))))

Александр Шевчук

Курам и мышам !

Александр Шевчук

Курам и мышам !

Александр Шевчук

Курам и мышам !

Маруся Сурикат

я с претензией на яйца )))

Ираина

К сожалению, но вы правы...

Александр Шевчук

Но вы то здесь родились и живете ! Я по миру поездил. Мне в нашей стране интересно . Может чего-то и нет , так везде чего-то нет . . .

Ираина

Я люблю свою Родину, сейчас везде хватает, но Россия пока стоит и, дай Бог простоит еще 🙂

Александр Шевчук

Стоять можно по разному !

Viki

спасибо за напоминание